Источник: http://ds-27-spb.nubex.ru/5927/5935/

Экспертная деятельность

2016-2017 учебный год

15.05.2017г - проводилась общественно-профессиональная экспертиза результатов ОЭР на базе ИМЦ Адмиралтейского района

Профессиональными экспертами выступили:

Менг Т.В. – к.п.н., доцент кафедры педагогики Института педагогики и психологии РГПУ им. А.И. Герцена

Вершинина Н.А.–д.п.н., профессор кафедры дошкольной педагогики СПб АППО

Новицкая В.А. – к.п.н., доцент кафедры дошкольной педагогики Института детства РГПУ им. А.И. Герцена,

Ермолаева И.А. – заместитель руководителя ГБДОУ детский сад № 109 общеразвивающего вида Адмиралтейского района СПб, дипломант городского конкурса педагогических достижений

магистранты РГПУ им. А.И. Герцена

Материалы экспертизы можно посмотреть здесь

2015-2016 учебный год

6 июня 2016г. - участие в круглом столе на тему: "Общественная экспертиза результатов инновационной деятельности городских экспериментальных площадок в системе дошкольного образования Санкт-Петербурга". На данном мероприятии экспертами выступали методисты дошкольного образования из 12 районов Санкт-Петербурга.

Материалы экспертизы можно посмотреть здесь.

13 мая 2016г. - проводилась  общественно-профессиональная экспертиза инновационной деятельности образовательных учреждений Адмиралтейского района на базе ИМЦ Адмиралтейского района.

Ермолаева М.Г. – к.п.н., профессор кафедры педагогики и андрогогики СПб АППО;

Тургель В.А. – к.психол.н., доцент кафедры педагогики начального образования и художественного развития ребенка РГПУ им. А.И. Герцена,

Новиков М.С. – методист ИМЦ Адмиралтейского района,

Лашкова В.М. – представитель ИМЦ Адмиралтейского района.

Материалы экспертизы можно посмотреть здесь

26.01.2015 - 30.01.2015 - в целях  контроля и оценки деятельности образовательного учреждения в рамках констатирующего эксперимента внутри детского сада была проведен внутренний контрольВнутренний контроль ГБДОУ включает: анкетирование педагогов; тестирование педагогов;  устный опрос; наблюдение; посещение НОД;  изучение документации; анализ самоанализа педагогов.

15.04.2015г. - проводилась предварительная общественно-профессиональная экспертиза результатов ОЭР на базе ИМЦ Адмиралтейского района.

Профессиональными экспертами выступили:
Писарева С.А. - доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики РГПУ им. А.И. Герцена;
Новиков М.С. – методист ИМЦ Адмиралтейского района;

Петихина А.В. - заместитель директора ИМЦ Адмиралтейского района по ОМО.

15.05.2015г. - проводилась и общественно-профессиональная экспертизаинновационной деятельности на базе ИМЦ Адмиралтейского района. Подробнее...

Профессиональными экспертами выступили:

Вершинина Н.А. - доктор педагогических наук, профессор кафедры дошкольного  образования СПб АППО;
 Новицкая В.А.к.п.н., доцент кафедры дошкольной педагогики Института детства РГПУ им. А.И. Герцена;
Новиков М.С. методист ИМЦ Адмиралтейского района;

Общественным экспертом выступил один из родителей ГБДОУ Адмиралтейского района СПб.

Сертефикат

Материалы общественно-профессиональной экспертизы:

1 этап ОЭР
Брошюра к выступлению

После успешно пройденной общественно-профессиональной экспертизы по итогам 1-го года работы мы получили право в рамках внутрифирменного повышения квалификации проведение на базе сада цикла семинаров по теме: «инновации педагогов-практиков» в следующем учебном году.