Уважаемые посетители сайта!

Если у Вас есть необходимость задать какие-либо вопросы, если вы хотите оставить свои пожелания и предложения, жалобы

Вы можете связаться с нами:

по телефонам +7 (812) 310-52-21; +7 (812) 310-87-37 , в часы приема вторник с 15.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 13.00,

по электронной почте  dou27@adm-edu.spb.ru

заведующий  Якушенко Марина Арнольдовна dou27@adm-edu.spb.ru

заведующий хозяйством Шендрина Светлана Михайловна- dou27@adm-edu.spb.ru

методист Дюдяева Наталья Ивановна - dou27@adm-edu.spb.ru

Или использовать эту  страницу  для отправки  Ваших  сообщений (предложений, вопросов, жалоб).

Этот электронный сервис  позволит Вам отслеживать статус  и узнать результаты полученных обращений.

Правила рассмотрения электронных обращений граждан

1. В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба, вопрос, предложение или запрос, комментарии общего характера.

2. Электронное обращение не рассматривается при:
   - отсутствии фамилии и имени заявителя;
   - наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;
   - наличии в тексте угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
    - использовании при наборе текста некириллической раскладки клавиатуры или только заглавных букв;
    - наличии в тексте вопроса, на который заявителю уже давался письменный или устный ответ по существу в связи с ранее направленными обращениями.

3. Ответ заявителю обращения направляется по адресу (электронному или почтовому), указанному при заполнении формы.
При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Информация о результатах рассмотрения обращений граждан

Вопросы - 0

Предложения - 0

Жалобы - 0

21 апреля 2020 г.
Добрый день , получила направление в ваш сад в ясельную группу , скажите пожалуйста в какое время можно поднести документы или можно отправить по почте?
Ксения
14 февраля 2020 г.
Доброе время суток! Я мама Михаила Едкова из 5-ой группы (и Едкова Евгения из 2-ой группы). Мы второй месяц на младшего ребенка не получаем квитанции на оплату сада. На старшего отдавали.
Подскажите, где и когда мне получить квитанцию на Михаила Едкова?
Климентьева Евгения Сергеевна
21 мая 2019 г.
Хотим выразить свою благодарность за активную , добросовестную работу с детьми воспитателям высшей категории ГДОУ 27 Адмиралтейского района Вячеслаевой Наталье Анатольевне и Сологуб Ольге Михайловне. Спасибо за настоящую доброжелательность, внимательность, ответственность, бескорыстную любовь и трогательную заботу , которую они дарили нашим детям целых четыре года. Это слова искренней благодарности за нелёгкий труд, за то, что каждый день они без остатка отдавали себя, своё тепло нашим детям. Мы, родители выпускной группы «Маленькая страна» говорим им: «СПАСИБО!» Каждый год для нас был ярким, красочным и незабываемым . Проводились различные мероприятия, конкурсы, игры, познавательные уроки. Мы с гордостью можем сказать, что наши дети полноценные личности. Наталья Анатольевна и Ольга Михайловна научили их ценить прекрасное, уважать друг друга, любить свою семью и Землю, чтить память старшего поколения , быть чистыми и открытыми. Надеемся, что многолетний опыт наших воспитателей будет полезен ещё не одному поколению. Желаем крепкого здоровья и благополучия, успехов в их нелёгком, но таком важном труде!

Родители выпускной группы «Маленькая Страна» ГДОУ 27.