Структура и органы управления образовательной организацией

Управление ГБДОУ детский сад № 27 Адмиралтейского района СПб (далее - ГБДОУ № 27) осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ и Уставом ГБДОУ №27 (см. Устав) , строится на принципе единачалия и коллегиальности.

Собрания коллегиальных органов проходят по адресу:н.р. Фонтанки, д.119,лит.Б, пом. 2Н

Управляющая система состоит из двух структур:

административное управление;

коллегиальные органы управления.

Единаличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения - заведующий Образовательным учреждением .

Коллегиальными органами управления ГБДОУ №27  являются: Общее собрание работников образовательного учреждения и Педагогический совет образовательного учреждения. Коллегиальные органы управления ГБДОУ № 27 создаются и действуют в соответствии с Уставом и Положениями об этих органах (Положение об Общем собрании работников образовательного учреждения, Положение об Педагогическом совете ГБДОУ № 27).

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления ГБДОУ № 27 и при принятии ОУ локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, создан Совет родителей (законных представителей) воспитанников (Положение) ГБДОУ №27, так же создана первичная профзоюзная организация ГБДОУ № 27.

Организация деятельности и компетенции органов самоуправления регламентированы Уставом ГБДОУ №27 , локальными нормативными актами образовательного учреждения, в соответствии с действующим законодательством.

В целях урегулирования разногласий по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов в ГБДОУ № 27 создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ГБДОУ № 27.

Локальные акты ГБДОУ № 27:

ПОЛОЖЕНИЕ об общем собрании работников образовательного учреждения

(принято 11.01.2021)

Положение о совете родителей (законных представителей) воспитанников  (принято 11.01.2021)

ПОЛОЖЕНИЕ о Педагогическом Совете Образовательного учреждения  (принято 11.01.2021)

ИНФОРМАЦИЯ о структурных подразделениях  ГБДОУ № 27:

о наименовании структурных подразделений:

Филиалов и отдельных структурных подразделений ГБДОУ детский сад №27 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга нет.

о руководителях структурных подразделений:

о местах нахождения структурных подразделений:

об адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений:

об адресах электронной почты структурных подразделений:

Документы, утверждающие структуру организации